Смазки и пасты

В нашем магазине можно выбрать и купить Обслуживание. Рассмотрите товары из категории Велохимия. Рассмотрите товары из категории Смазки и пасты
Мастило VAR PTFE 100мл NL-78400
 для змащування рульових, кареток, втулок, підседільних штирів, еластомірів в вилках• мастило містить частинки P.T.F.E. (тефлон)• вологовідштовхувальне• чудовий коефіцієнт тертя, збільшує термін служби підшипників• містить антикорозійні добавки, білий колір полегшує аналіз забруднення та потенційний знос підшипників• відсутність розділення масла та жиру
Вага: 114 г.
Монтажна паста MOTOREX CARBON PASTE 100г
CARBON PASTE Продукт, який ідеально підходить для встановлення карбонових та алюмінієвих деталей, таких, як підсідельні штир, педалі, винос, кермо... CARBON PASTE має спеціальну волоконну структуру, яка забезпечує міцне утримання, не дряпаючи чутливу карбонову поверхню. Це мастило полегшує демонтаж закріплених з'єднань.
Мастило MOTOREX CITY LUBE 100мл
CITY LUBEУніверсальне мастило для ланцюгів та заднього перемикача, спеціально розроблене для щоденного використання. Захищає ланцюг та перемикач від корозії та зменшує знос. Шум тертя ланцюга ефективно зменшується.
Мастило MOTOREX BIKE GREASE 2000 100г
BIKE GREASE 2000Жовте флуоресцентне мастило на основі кальцію з чудовим і тривалим мастильним ефектом. Пропонує підвищену стійкість до окислення і дуже хорошу стійкість до старіння. Ідеально підходить для змащування підшипників, підшипників коліс, з'єднань та збірок.• Жовте флуоресцентне мастило • Подовжує тривалість інтервалів змащення.
Мастило MOTOREX WHITE GREASE 628 100г
WHITE GREASE 628Біле мастило на основі літію, призначене для велосипедів. Має відмінні властивості по досягнені зменшення зносу. Ідеально підходить для підшипників ковзання та кривошипів.• Мастило біле для велосипеда • Стійке до зносу • Зменшує тертя та стирання • Літієве мастило без тефлону або парафіну Використовуйте • Ідеально підходить для підшипників коліс, каретки та підшипників Застосування • Наносити лише на сухі та чисті деталі Випускається в контейнері з пензлем, 100г.
Мастило MOTOREX DRY POWER 100мл для сухих умов
DRY POWERБіорозкладається, повністю синтетичне мастило на основі воску. MOTOREX DRY POWER проникає швидше і створює однорідну поверхню, яка захищає ланцюг від бруду та пилу. Це мастило забезпечує покращене змащення в поєднанні з чудовим захистом від корозії та зменшує знос.
Паста MOTOREX COPPER PASTE 100г
COPPER PASTEМідна паста створює ефективний розділяючий шар між металевими поверхнями, таким чином запобігаючи корозії при температурах від -40 ° C до + 900 ° C і на короткий час до + 1200 ° C. . Базове масло на основі парафіну ефективно до температури 280 ° C, і вище цього змащення забезпечується частинками міді.
Масло-спрей Motorex Dry Power (304832) для велоцепи в солнечную погоду, 300мл
Масло-спрей Motorex Dry Power (304832) для велоцепи в солнечную погоду, 300мл
MOTOREX Dry Lube быстро наносится и образует однородную поверхность, которая защищает цепь от грязи и пыли.
Особенности

Защита от коррозии и износа.
Масло Motorex Dry Power (304830) для велоцепи в солнечную погоду, 100мл
Масло Motorex Dry Power (304830) для велоцепи в солнечную погоду, 100мл
MOTOREX Dry Lube быстро наносится и образует однородную поверхность, которая защищает цепь от грязи и пыли.
Особенности

Защита от коррозии и износа.
Масло-спрей Motorex City Lube (304846) для велоцепи, универсальное, 56мл
Масло-спрей Motorex City Lube (304846) для велоцепи, универсальное, 56мл
Масло спциально разработано для ежедневного использования. Защищает цепь и задний переключатель от коррозии, уменьшает износ.
Применение: Избегать контакта с тормозами! Перед употреблением взболтать!
 
Смазка Motorex White Grease 628 (304850) густая, белая, 100мл
Консистентная литиевая смазка рекомендована для узлов испытывающих высокую нагрузку - подшипников рулевой колонки, кареточного узла, втулок и прочих узлов.Обладает высокими водоотталкивающими свойствами. Долгодействующая. Предотвращает окисление и гальваническую коррозию. Не разрушает эластомеры и резину.
Смазка Motorex Carbon Paste (304854) густая для карбоновых изделий, 100мл
Смазка Motorex Carbon Paste (304854) густая для карбоновых изделий,
Идеально подходит для монтажа карбоновых и алюминиевых деталей. Эффективна против контактной коррозии. Облегчает демонтаж. Удобная кисть для труднодоступных мест.
Смазка Motorex Copper Paste (301806), медная, от -40 до +1200°С, 100гр
Смазка для компонентов испытывающих высокотемпературные нагрузки от -40 до +1200°С, 100гр. Предотвращает прикипание резьб болтов, делает компоненты устойчивыми к коррозии. рекомендуется к нанесению так же для компонентов испытывающих посоянную вибрацию.
Смазка Motorex Bike Grease2000 (300746) густая, от -30 до +120°С, зеленая, 850гр
Смазка Motorex Bike Grease2000 (300746) густая, от -30 до +120°С, зеленая, 850гр
Смазка-легенда. Фактически эта густая смазка - обязательный аттрибут любого профессионального веломеханика, которые занимается качественной переборкой узлов. Идеальный объем в 850 мл обеспечит вашу мастерскую на несколько сезонов для. Разработана для втулок, рулевых, кареток и прочих узлов с любыми типами подшипников. 
Смазка Motorex White Grease 628 (300775) густая, белая, 850мл
Смазка Motorex White Grease 628 (300775) густая, белая, 850мл
Специальная белая смазка для всех узлов двухколесных машин, обладает стойкостью к старению и хорошими адгезионными качествами. В значительной мере способствует снижению износа деталей, остается мягкой при низких температурах; особо рекомендуется для подшипников скольжения, кареток и роликовых подшипников.
Масло-спрей Motorex Wet Lube (300252) для велоцепи в плохую погоду, 300мл
Смазка для цепи велосипеда Motorex WET LUBEВодоотталкивающая смазка для цепи велосипеда во влажную погодуПридает влагоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства. Биодеградируемое масло (разлагаемое микроорганизмами) разработано для применения в условиях загрязненности и присутствия влаги. Имеет отличные адгезивные свойства и может применяться также для смазывания всех движущихся деталей. Понижает износ движущихся деталей.Использование: Наносить на сухую, чистую поверхность цепи или движущихся узлов механизмов переключения при их одновременном перемещении. Не допускать попадания на тормозные колодки и поверхности это может нарушить их работу.Объем: 300 мл